Seltener Satz von 6 eisernen Gartensesseln,
bezeichnet "CARRE A PARIS", geschweifte Rundstabgestelle mit federnden Sitzen und volutenförmigen Lehnsprossen, weiß überlackiert, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.07.2017 - 15:05 |
Esposizione: | 05.07. - 12.07.2017 |