Konvolut von 10 Gläsern:
1 Bleikristallschale Höhe 7 cm, Dm. 30 cm, mehrfach bestoßen, 1 kleine Vase Höhe 6 cm, Dm. 8 cm, 3 Weingläsern mit Schliffdekoren Höhe 14,5 cm, 3Sektflöten Höhe 19,5 cm, 1 Vase mit Blütenranken Höhe 17,5 cm, 1 Sektglas mit vielpassigem Stand Höhe 15 cm Böhmen, 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:08
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Konvolut von 10 Gläsern:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:08 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |