Vase,
Murano, wohl 1. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, bunte Murrinen in Blau und Rot, zwei angeschmolzene Henkel, Höhe 7,5 cm, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:09 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Motivkarten "Kunst" u.a. Bilder von Alt,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 3,5t/4325 mm (Euro5)" mit Kofferaufbau, Ladebordwand "Dautel DL750V",
- Brillant Damenring
- Tiziano Vecellio, gen. Tizian, Kopie/copy