Sockelbecher,
annagrünes Glas, geschliffen, floraler goldener und silberner Dekor, goldener Lippenrand, Höhe 14 cm, gesch., berieben, 19. Jh.,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:13 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |