Erhard und Söhne, Schatulle,
Kupfer vergoldet, verziert mit Filigranarbeit, 22 x 12 x 6 cm, Schlüssel fehlt, auf der Unterseite gemarkt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Erhard und Söhne, Schatulle,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:24 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |