Ren Yu (1853-1901) In der Art von
Fächerblatt, "Häuser und Fischerboot am Ufer mit Weiden", links Signaturstempel: "Ren Yu", datiert: JiaShen Sommer 1884, Tusche in Schwarz auf Papier, etwas fleckig und stockfleckig, minimaler Faltenbruch, montiert, 18,2 x 53,5 cm, gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:26 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |