Blanc de Chine Figur einer Unsterblichen mit Lotusblatt,
Blumenkorb und Rehbock, China,20. Jh, Porzellan, Höhe 32,5 cm, restauriert
Esperta: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:26 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |