Chinesischer Künstler, 2. Hälfte 20. Jh.
"Blauer Vogel zwischen gelben Blumen, Pinsel in Schwarz, Gelb und Blau auf Papier, Signaturstempel "Jing Yan", oben links im Eck minimale Knitterfalten, 66,7 x 40,7 cm, gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:28 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |