Wassergießer und Becken,
Vorderasien, 19. Jh., Kupfer, rund, plastisch floraler Dekor, Kanne mit Scharnierdeckel, Henkel, Höhe Kanne 42 cm, Dm. Schale 35 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Wassergießer und Becken,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:30 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |