4 Wiener Bronzen,
Katze mit Schubkarre, Fasan, Affe in Badewanne, Orientale mit Buch, Bronze, farbig staffiert, Längen 7 bis 9 cm bzw. Höhe 6,5 cm, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
4 Wiener Bronzen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:37 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |