Satz von 4 englischen,
provinziellen Sesseln, sogen. Windsorsessel, 2. Hälfte 19. Jh., gedrechselte Buchenholzgestelle mit Sprossenlehnen und sattelförmig ausgeführten Brettsitzen in Rustenholz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:12
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Satz von 4 englischen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.07.2017 - 15:12 |
Esposizione: | 05.07. - 12.07.2017 |