Ballspende der Stadt Wien 1910,
Dekor Wiener Werkstätte(?), Büchlein von Franz Grillparzer gedruckt 1840, seitliche Vorrichtungen für Schnur, 6,6 x 5,2 cm, berieben, Ledereinband stark berieben, starke Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:43 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |