Origineller Hocker,
orig. Biedermeier-Substanz aus dem 2. Viertel d. 19. Jh. in späterer Zeit zusammengestellt bzw. verändert u. erg., Ahornholz, gedrechselt, mit tap. rundem Sitz, Alters- u. Restaurierungsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Origineller Hocker,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.07.2017 - 15:13 |
Esposizione: | 05.07. - 12.07.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- "Programm für den Aufenthalt Sr. k. u. k. Apost. Majestät und ihrer Majestät der Kaiserin und Königin anläßlich der Krönungs-Feierlichkeiten in Budapest vom 27. - einschließlich 30. Dezember 1916",
- Johannes Hepperger *
- Halbperlen Opalbrosche Schmetterling
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct
- Oö. Bauerntruhe,