Kleine Silber Tischuhr mit Etui
Federzug 8 Tagewerk, Schlüsselaufzug rückseitig, verglaste Emailzifferblatt "8 jours", vergoldete Zeiger, querformatiges 900 Silbergehäuse mit deutscher Stempelung, Emailarbeiten, Kugelfüße, 7 cm, Deutschland um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, 1 Etui, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:44 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |