2 Putti,
Biskuitporzellan, Höhe 31 cm, Finger restauriert Draperie an der Spitze hinten bestoßen, abgebrochen
Esperta: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
2 Putti,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:47 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |