Vase,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt, plastische Alpenblumen, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, Ritzmarke, Blumen etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 16:05 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |