Mann mit Schirm, Hut,
Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, 7,5 cm, Pressmarke, 1 Arm restauriert
Esperta: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mann mit Schirm, Hut,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 16:06 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |