Eichhörnchen auf Ascher,
Zsolnay, Keramik, braun glasiert, Höhe 9 cm, 1 Ohr sowie Ascher minimal bestoßen, Nuss restauriert
Esperta: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Eichhörnchen auf Ascher,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 16:07 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |