Schnabelkrug mit Doppeladler,
Italien für den habsburgischen Markt, 18./19. Jh., Majolika, Höhe 23 cm, Savonahenkel, Boden mit Monogramm, Rand etwas restauriert und bestoßen, Fuß minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Schnabelkrug mit Doppeladler,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 16:11 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |