Marmorwappen,
![Marmorwappen, - Mobili e arti decorative Marmorwappen, - Mobili e arti decorative](/fileadmin/lot-images/40M170712/normal/marmorwappen-632513.jpg)
Italien 20. Jh., reliefierend auf schildförmiger Platte gearbeitet, 62 x 43 cm, stellenweise geschartet
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
-
EUR 500,-
Marmorwappen,
Italien 20. Jh., reliefierend auf schildförmiger Platte gearbeitet, 62 x 43 cm, stellenweise geschartet
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Mobili e arti decorative |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 12.07.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.07. - 12.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934