Anne-Marie Julien-Klimbacher
(Campiegne, Frankreich 1946 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: A. M. Julien (19)99, Öl/Mischtechnik auf Bütten, ca. 20 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.08.2019 - 15:18
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Anne-Marie Julien-Klimbacher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |