Historismus-Tafelaufsatz
Gelbmetall, durchborchen gearbeitet, Reste von Feuervergoldung, geschliffener Glaseinsatz, 2 Etagen, Sockel in Form von Elefantenköpfen, beschädigt, stark berieben, 2 Montierungsteile liegen lose bei
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.08.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Historismus-Tafelaufsatz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |