12 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, sowie 1 Kaffee- und 6 Mokkalöffel
Silber, Tiermotive, Figur, Segelschiff und Palme, tlw. ital. Beschauzeichen, Gesamtgewicht 292,5 g, Gebrauchsspuren øS293
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.08.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |