Deckeldose, Ende 18. Jhdt.
Silber, teils getrieben, ziseliert, innen Restvergoldung, Salzburger Repunzierung von 1810-1824, LxBxH ca. 8 x 6x3 cm, restauriert, beschädigt, Druckstellen, Teile gebrochen, fehlen, Gewicht ca. 74 g
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.08.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Deckeldose, Ende 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |