Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: Neubert, 25.7.(19)73, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 54 x 40,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, wenig stockfleckig
08.08.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Neubert *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |