Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) Im Gastgarten, signiert, datiert und mit Widmung unten rechts: (19)55, Farblithografie, bezeichnet unten links, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Werner Otte *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |