Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Dante (Die göttliche Komödie), Granolithografie aus illustrierter Buchedition, Zyklus: Gesang - Das Paradies, Prägesignatur unten rechts, Auflagenr. 86/333, Trockenstempel: Salvador Dali S. P. A. D. E. M., Limited Edition of 333, ca. 24,5 x 18,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.08.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: