Zhou Brothers *
(Shan Zhou China 1952 geb., DaHuang Zhou China 1957 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Zhou B., Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 45/50, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, verglast, Metallwechselrahmen beschädigt
08.08.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Zhou Brothers *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |