Robert Gasteiger
(Südtiroler Maler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Gebirgstal mit Bauernhäusern (Mühltal), signiert und datiert unten links: Gasteiger R./(19)93, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.08.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Robert Gasteiger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |