Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie, Nr. 59/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Bildausschnitt ca. 37,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen
08.08.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: