2-teiliger Wandbrunnen "Putti auf Fisch mit Jakobsmuschel",
2. Hälfte 19. Jh., Zinkguss patiniert, auf Provisorium montiert, Höhen ca. 25 und 60 cm, Altersspuren, Teile fehlen.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.07.2017 - 15:28 |
Esposizione: | 05.07. - 12.07.2017 |