Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) Rheingold, 1987, signiert, monogrammiert und betitelt unten links: R. Brandner, rückseitig Künstlersiegel, Siebdrucktechnik (Manugrafie) mit Blattgoldunterlage auf Papier, Nr. 15/99, ca. 56 x 78 cm, verglast, beschädigter Rahmen
08.08.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Reinhard Brandner*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: