Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Schiffsbrüchige (Das Rettungsboot), signiert und datiert unten rechts: Angeli (19)79, Aquatinta-Radierung in Farbe, E. A. VI/XX, ca. 29,5 x 44,5 cm, Blattformat ca. 40 x 60 cm, Passepartout, verglast
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.08.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Eduard Angeli *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,- -
Prezzo di partenza: