Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Schöne Schauder, signiert und datiert unten rechts: Peter Pongratz (19)87, Farblithografie, Nr. 18/90, Blattgröße ca. 79 x 56,5 cm, beschädigtes Glas am linken oberen Eck, Metallwechselrahmen
08.08.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-