Paar kleine Garten- bzw. Aufsatzvasen,
spätes 19. Jh., Eisenguss in feiner Qualität ornamental geziert, schwarz mattiert, Höhe je ca. 43 cm, D: je ca. 35 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.07.2017 - 15:28 |
Esposizione: | 05.07. - 12.07.2017 |