Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)77, Aquatintaradierung, Nr.5/XX, Plattengröße ca. 24 x 28 cm, Blattgröße ca. 48 x 52 cm, Glaswechselrahmen
08.08.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-