Paar Wasserbecken,
Mitte 20. Jh., Travertinstein, profiliert gearbeitet sowie an den Ecken in Form von stilisierten Blättern behauen, Montagespuren eines ehemaligen Aufsatzes, ca. 45 x 76 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paar Wasserbecken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.07.2017 - 15:29 |
Esposizione: | 05.07. - 12.07.2017 |