Kl. Gartenbrunnen,
wohl 18. Jh., unkompl. 5- eckige Ausführung aus Sandstein, auf erg. Steinsockel, reliefierender Efeurankendekor, H. ca. 71 cm, Dm. ca. 66 cm, geschartet, stärkere Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:31
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kl. Gartenbrunnen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.07.2017 - 15:31 |
Esposizione: | 05.07. - 12.07.2017 |