Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, 15,9 g, RW 57, ein Stein ausgeschartetøg16
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.08.2019 - 15:29 |
Esposizione: | 01.08. - 14.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Karl Födinger, Elefant, Gmunden, um 1970/80 sowie eine Vase, Gmunden, um 1932
- Antiker Moghan Teppich, ca. 223 x 133 cm, Südostkaukasus, um 1880
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,