Diamantbrosche zus. ca.1,50 ct
Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 0,90 ct, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Smaragde, 10,2 gøg10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.08.2019 - 15:43 |
Esposizione: | 01.08. - 14.08.2019 |