Pfeiler- bzw. Wochenkommode im Transition- Charakter,
Ende 20. Jh., palisanderfurniert, frontseitig geschweift, 7 Laden mit Metallzierbeschlag, Marmorkaryatidenlisenen mit Frauenköpfen, profilierte Marmorplatte, ca. 106 x 60 x 39 cm, gepflegetr Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 05.08.2019 - 15:03 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2019 |