Runder Spiegel,
2. H. 20. Jh., ehemaliger Straßen- bzw. Verkehrsspiegel, leicht bombiert gearbeitet, Spiegelglas in Metallrahmen mit Hartholz unterlegt, Durchmesser 121 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Runder Spiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 05.08.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2019 |