Quadratischer Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänztem Plattenbereich, unter Verwendung von Fliesen, tw. rot lackiert, 75 x 61 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Quadratischer Gartentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 05.08.2019 - 15:08 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2019 |