Paravent,
wohl England Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, im unteren Bereich fein ornamental und volutenartig beschnitzt, gedrechselte Stegverbindung, 2 schiebbare Seitenteile mit ergänzter Bespannung, 126 x 71 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Paravent,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 05.08.2019 - 15:12 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2019 |