Paar Blumenjardinieren,
"faux bois", 2. Hälfte 20. Jh., Gussstein in stilisierter Astform ausgeführt, je ca. 45 x 57 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Blumenjardinieren,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.07.2017 - 15:49 |
Esposizione: | 05.07. - 12.07.2017 |