Mittelitalienische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis einer Edeldame, Öl auf Leinwand, 170 x 135 cm, gerahmt
Provenienz: Marchesi Guidi, Palazzo Pucci, Fermo; im Erbgang an den jetzigen Besitzer
06.08.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:04 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |