Nachahmer des Alessandro Varotari, il Padovanino
Orpheus und Eurydike, Öl auf Leinwand, 125 x 84,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Verbinding mit der Komposition Alessandro Varotaris, il Padovanino, in der Gallerie dell'Accademia, Venedig.
06.08.2019 - 10:06
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:06 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |