Joh. Jost, 19. Jhdt.
Die Lernstunde, signiert Joh. Jost, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Joh. Jost, 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:07 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |