Joseph Altenkopf
(Wien 1818- um 1880) Südliche Landschaft mit Tempelruinen, signiert, datiert J. Altenkopf 1849, Öl auf Holz, 31 x 39,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Joseph Altenkopf
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:10 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |