Emmy Lischke
(Elberfeld 1860-1919 München) "Felsenschlucht", laut rückseitiger Betitelung, signiert E. Lischke, Öl auf Karton, 48 x 66,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.08.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Emmy Lischke
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:11 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |